"Барселона" избежала поражения в матче с "Гранадой"

Футболисты «Барселоны» завершили ничьей матч пятого тура чемпионата Испании по футболу против «Гранады» – команды из нижней части турнирной таблицы. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1.

Игроки «Гранады» забили каталонцам уже в самом начале матча – на второй минуте ворота хозяев поля поразил Домингуш Дуарте. После этого подопечные Рональда Кумана на протяжении 88 минут не могли отправить мяч в ворота соперника, но на последней минуте основного времени все-таки это сделали. Из неудобного положения «Барсу» вытащил уругвайский защитник Рональд Араухо.

Таким образом, после пяти туров в активе «Барселоны» две победы, две ничьи, восемь очков и седьмое место. «Гранада» же с тремя баллами располагается на 17-й строчке таблицы Ла Лиги.