Юрий Вернидуб: "Шериф" пока не сделал в Лиге чемпионов ничего сверхъестественного

В Мадриде случилась главная сенсация нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Мадридский «Реал», 13-раз выигрывавший турнир, уступил дома новичку соревнований тираспольскому «Шерифу» 1:2.

«Шериф» вышел вперед на 25-й минуте после гола Джасурбека Яхшибоева. Во втором тайме Карим Бензема с 11-метрового сравнял счет, но в конце встречи люксембуржец Себастьян Тиль, игравший ранее за «Тамбов», провел победный гол. Одержав вторую победу, «Шериф» с шестью очками возглавил таблицу группового турнира.

«Конечно, я полон эмоций после такой встречи. Я счастлив, что „Шерифу“ удалось провести такой матч против „Реала“. Но пока мы не думаем о выходе из группы. Наша команда пока еще не сделала в Лиге чемпионов ничего сверхъестественного. Впереди еще четыре важнейших игры», – приводит ТАСС слова главного тренера «Шерифа» Юрия Вернидуба.